komba gewerkschaft köln
Fachgewerkschaft dbb beamtenbund und tarifunion

Hier finden Sie:
unsere Ansprechpartner bei den Kliniken der Stadt Köln,
dem Flughafen Köln/Bonn und den Stadtentwässerungsbetrieben,
bitte entsprechend runter scrollen.

---------------------------------------------------------

Flughafen Köln/Bonn

Wolfgang Lange
stellv. Betriebsratsvorsitzender
0 22 03/ 40 22 39
wolfgang.lange@koeln-bonn-airport.de

Georg Melchers
Betriebsgruppensprecher
georg.melchers@cgn.de

---------------------------------------------------------

Kliniken

Thomas Stiefelhagen
Betriebsratsvorsitzender, Aufsichtsratsmitglied, freigest.
02 21/89 97 35 15
stiefelhagent@kliniken-koeln.de     

Hartmut Steffens
stellvertr. Betriebsratsvorsitzender
steffensh@kliniken-koeln.de

Herr Burghausen
Betriebsratsmitglied, Vorsitz WA
burghausenr@kliniken-koeln.de 

Stefanie Neumann
freigest. Betriebsratsmitglied02 21/89 07 18 781
neumanns@kliniken-koeln.de

Gabriele Luz
Betriebsratsmitglied

Barbara Rau
Betriebsratsmitglied

Beatrix Reisert
Betriebsratsmitglied
02 21/89 07 12 334
reistertb@kliniken-koeln.de

Oliver Graetz
Betriebsratsmitglied
02 21/89 07 15 382
graetzo@kliniken-koeln.de

Server Elveren
Betriebsratsmitglied, ZSC
01 77/ 3 10 57 17
elverens@kliniken-koeln.de

Ellen Zimmermann
Betriebsratsmitglied

Mandy Grzeski
Ansprechpartnerin
mandy.grzeski@web.de

---------------------------------------------------------

Stadtentwässerungsbetriebe

Ralf Koßmann
Ansprechpartner Beamte
ralf.kossmann@steb-koeln.de
221-36 402

---------------------------------------------------------