komba gewerkschaft köln
Fachgewerkschaft dbb beamtenbund und tarifunion

Jugendleiter
Philipp Sautter

philipp.sautter@stadt-koeln.de

Sinem Taner - stellv. Jugendleiterin
0151/68 80 03 06
sinem.taner@stadt-koeln.de

Stefanie Heinisch - stellv. Jugendleiterin
stefanie.heinisch@stadt-koeln.de

Beisitzer
Manuel Dombrowski
Ulrike Heintz
221-22 387
ulrike.heintz@stadt-koeln.de

Emine Ocak
emine.ocak@stadt-koeln.de
Rujin Yasa
221-98 282
rujin.yasa@stadt-koeln.de

---------------------------------------------------------

Unsere JAV-Vertreter/innen

Nicole Rein
JAV-Mitglied

Neslihan Akgül
JAV-Mitglied
neslihan.akguel@stadt-koeln.de